Для более 8  тысяч  выпускников Ингушетии прозвенел последний звонок

Во всех 130 школах Республики Ингушетия  сегодня прошел  праздник Последнего звонка, который является главным событием каждого учебного года и важнейшей точкой роста для выпускников. В регионе во взрослую жизнь отправились 2463 выпускника 11-х классов и   6524 девятиклассника.

С праздником поздравила ребят министр образования и науки Республики Ингушетия, посетив лицей № 1 города Сунжи, который она возглавляла до сентября 2019 года.

«Искренне поздравляю всех выпускников с этим знаменательным событием! Несмотря на волнение в преддверии экзаменов,  вам надо помнить о том, что перед вами открываются новые, неизведанные горизонты, интересные возможности. Желаю вам ровной дороги, попутного ветра, идите к  своей мечте и не отступайте. Верьте в себя и помните: у вас все получится! Удачи, успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!» — отметила Эсет Бокова.

В текущем году все праздничные линейки, посвященные окончанию учебного года, проходят в очном формате. Данное решение было принято в связи с улучшением эпидемиологической обстановки в регионе.